Занятия физической культурой и спортом в Пермском районе

В  Пермском крае продолжается реализация проекта по вовлечению населения в массовый спорт. Суть проекта в том, чтобы на базе отдельно взятых школ создать центры массового спорта, где могли бы заниматься не только школьники, но и все желающие. 

Пермский район в 2020 году вошел в число территорий, которым  предоставляются иные межбюджетные трансферты на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта. На территории 5 школ Пермского района ежедневно, в течении 2020 года,  будут проходить занятия по физической культуре для всех желающих. Спортом можно будет заниматься в Бабкинской, Мулянской, Усть-Качкинской, Фроловской и Юговской школах.

График проведения занятий указан ниже. Присоединиться к занятиям может любой житель Пермского района, обратившись в образовательную организацию, которая участвует в проекте.

График занятий физической культуры и спортом
в МАОУ «Бабкинская средняя школа»

 

№ п/п Вид спорта

(название секции)

Тренер  Возрастная группа  Время проведения  Место проведения
1 Легкая атлетика Сабетов А.Ю. 6-18 лет Понедельник

Среда

Пятница

18.00-19.00

Спортивный зал по адресу: п.Кукуштан, ул.Мира, д.9

Май – сентябрь – ФОКОТ*

2 Баскетбол Сабетов А.Ю. 6-18 лет

 

Понедельник

Среда

Пятница

20.00-21.00

Спортивный зал по адресу: п.Кукуштан, ул.Мира, д.9

Май – сентябрь – ФОКОТ*

3 Аэробика Тетенова Ю.А. 19-35 лет

36-55 лет

Вторник

Четверг

19.00-20.00

Пятница

21.00-22.00

Спортивный зал по адресу: п.Кукуштан, ул.Мира, д.9

Май – сентябрь – ФОКОТ*

4 Футбол Ракинцев И.И. 6-18 лет Понедельник

Среда

17.00-18.30

Пятница

16.00-17.00

Спортивный зал по адресу: с.Нижний Пальник, ул.Садовая, д.2

Май-сентябрь – малая спортивная площадка/спортзал

5 Баскетбол Ракинцев И.И. 6-18 лет

 

Понедельник

Среда

18.00-19.00

Пятница

17.00-18.00

Спортивный зал по адресу: с.Нижний Пальник, ул.Садовая, д.2

Май-сентябрь – малая спортивная площадка/спортзал

6 Шахматы Сазонова Т.К. 6-18 лет

19-35 лет

36-55 лет

Старше 55 лет

Вторник

Четверг

Суббота

16.00-17.00

п.Кукуштан, ул.Мира, 9, каб.23 (2 этаж)

* ФОКОТ – физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа

 

График занятий физической культуры и спортом
в МАОУ «Мулянская средняя школа»

 

№ п/п Вид спорта

(название секции)

Тренер  Возрастная группа  Время проведения  Место проведения
1 ОФП-школьники Потеряева О.М. 6-18 лет Среда

Пятница

15.30-17.00

Спортивный зал по адресу: п.Мулянка, ул.Школьная, д.1
2 ОФП-школьники Потеряева О.М. 6-18 лет Вторник

Четверг

15.30-17.00

Спортивный зал по адресу: п.Мулянка, ул.Школьная, д.1
3 ОФП-девушки Голунова К.А. 6-18 лет

 

Понедельник

Среда

17.30-19.00

Спортивный зал по адресу: п.Мулянка, ул.Садовая, д.1
4 Спортивные игры

(баскетбол, волейбол) – девушки

Карпова Л.Ф. 6-18 лет

 

Понедельник

Среда

19.00-20.30

Спортивный зал по адресу: п.Мулянка, ул.Школьная, д.1
5 Спортивные игры (волейбол, баскетбол, футбол) – юноши Шибанов Д.Ю. 6-18 лет

 

Вторник

Четверг

17.30-19.00

Спортивный зал по адресу: п.Мулянка, ул.Школьная, д.1
6 Спортивные игры (волейбол, баскетбол, футбол) – юноши Шибанов Д.Ю. 6-18 лет

 

Вторник

Четверг

19.00-20.30

Спортивный зал по адресу: п.Мулянка, ул.Школьная, д.1

 

График занятий физической культуры и спортом
в МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа» 

Адрес проведения занятий: с.Усть-Качка, ул.Краснознаменная, д.5

 

№ п/п Вид спорта (название секции) Тренер  Возрастная группа  Время проведения  Место проведения
1 Баскетбол Ощепков И.И. 6-18 лет Среда
Пятница

15.00-17.00

Спортивный зал
2 Волейбол Голдобин А.А. 6-18 лет Четверг

Суббота
18.00-20.00

Спортивный зал
3 Футбол Демин М.В. 6-18 лет Четверг

16.00-18.00

Суббота

15.00-17.00

Школьный стадион
4 Рукопашный бой Демин М.В. 6-18 лет Среда
Пятница

16.00-18.00

Спортивный зал
5 Аэробика Батанова М.А. 6-18 лет Понедельник

Пятница

16.00-18.00

Актовый зал
6 Легкая атлетика Деменев А.Е. 6-18 лет Вторник

Четверг

16.00-18.00

Школьный стадион

 

График занятий физической культуры и спортом
в МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор»

Адрес проведения занятий: с.Фролы, ул.Светлая, д.2

 

№ п/п Вид спорта

(название секции)

Тренер  Возрастная группа  Время проведения  Место проведения
1 Волейбол Высокова Наталья Федоровна 6-18 лет Вторник

Четверг

16.30-18.00

Спортивный зал «Олимп»
2 Легкая атлетика Полуянова Евгения Вячеславовна 6-18 лет Вторник

Четверг

18.00-19.30

Спортивный зал «Фишт»
3 Настольный теннис Пашкевич Валерий Анатольевич 6-18 лет Среда

Четверг

14.30-16.00

Спортивный зал «Олимп»
4 Баскетбол Титова Татьяна Сергеевна 6-18 лет Понедельник

Среда

17.30-19.00

Спортивный зал «Ветлан»
5 Баскетбол Попов Сергей Юрьевич 6-18 лет Понедельник

Пятница

15.30-17.00

Спортивный зал «Ветлан»
6 Шахматы Патрушев Андрей Леонидович 6-18 лет Вторник 16.40-17.40

Четверг 17.40-18.40.

Пятница 16.30-17.30

Центр гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»

 

График занятий физической культуры и спортом
в МАОУ «Юговская средняя школа»

№ п/п Вид спорта

(название секции)

Тренер  Возрастная группа  Время проведения  Место проведения
1 Баскетбол Астафьева Любовь Васильевна 6-18 лет Вторник

Четверг

Пятница

20.00-21.00

Спортивный зал по адресу: п.Юг, ул.Ленина, д.90
2 Волейбол Бурдин Александр Александрович 6-18 лет Понедельник

Среда

20.00-21.00

Пятница

19.00-20.00

Спортивный зал по адресу: п.Юг, ул.Ленина, д.90
3 ОФП Астафьева Любовь Васильевна 6-18 лет Понедельник

Среда

Пятница

18.00-19.00

Спортивный зал по адресу: п.Юг, ул.Ленина, д.90
4 Рукопашный бой Бурдин Александр Александрович 6-18 лет Вторник

Четверг

18.30-19.30

Воскресенье

14.00-15.00

Спортивный зал по адресу: п.Юг, ул.Войкова, д.3
5 ОФП Ковалевич Марина Эдуардовна 6-18 лет Понедельник

Среда

Пятница

17.00-18.00

Спортивная площадка по адресу: п.Юг, ул.Полевая, д.7
6 Баскетбол Бурдин Александр Александрович 6-18 лет Понедельник

Среда

19.00-20.00

Суббота

12.00-13.00

Спортивный зал по адресу: п.Юг, ул.Ленина, д.90