Школы

Управление образования администрации муниципального образования “Пермский муниципальный район” осуществляет полномочия и функции учредителя в отношении подведомственных организаций, в том числе общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования. Подробные сведения о подведомственных организациях, их задачи и функции представлены на их официальных сайтах.

– Учреждения и контакты
– Информация для родителей
– Государственная итоговая аттестация

Перечень общеобразовательных организаций Пермского муниципального района, подведомственных управлению образования

№ п/п Наименование общеобразовательной организации Адрес (почтовый и фактический)

Телефон,

адрес электронной почты,

адрес сайта

ФИО руководителя
1 МАОУ “Бабкинская средняя школа” 614540, п. Кукуштан, ул. Мира, 9

293-75-49,

babkinskaya.sch@ruopr.ru,

http://kukubabka.ru 

Ширяева Елена Сергеевна
2 Пальниковский филиал МАОУ “Бабкинская средняя школа” 614540, с. Нижний Пальник, ул. Садовая, д. 2

293-77-17,

palnikovskaya.sch@ruopr.ru,

http://kukubabka.ru

Ширяева Елена Сергеевна
3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бершетская средняя школа» 614551, с. Бершеть, ул. Молодежная, д. 2

297-37-99,

bershetskaya.sch@ruopr.ru,

http://bershetperm.ru/

Саввина Елена Федоровна
4 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гамовская средняя школа» 614512, с. Гамово, ул. 50 лет Октября, д.14

299-93-59,

gamovskaya.sch@ruopr.ru,

http://gamschool.ru/

Микова Галина Михайловна
5 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кондратовская средняя школа» 614506, д. Кондратово, ул. Карла Маркса, д.1а

296-53-30,

kondratovskaya.sch@ruopr.ru,

http://kond-s.ucoz.ru/

 

Каменских Елена Евгеньевна
6 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Конзаводская средняя школа имени В.К. Блюхера» 614531, п. Ферма, ул. Строителей, д.2а

297-56-24,

konzavodskaya.sch@ruopr.ru,

http://konzschool.ucoz.ru/

Обухова Ирина Викторовна
7 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» 614520, с. Култаево, ул. Школьная, д.6

294-82-57,

kultaevskaya.sch@ruopr.ru,

http://kult.permschool.ru

Цвикилевич Наталья Геннадьевна
8 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Курашимская средняя школа им. Ф.Г. Старцева» 614546, с. Курашим, ул. Школьная, д. 4в

293-72-72,

kurashimskaya.sch@ruopr.ru,

http://kurashimschool.edusite.ru

Никитина Инна Михайловна
9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лобановская средняя школа» 614532, с. Лобаново, ул. Центральная, д. 8

297-62-48,

lobanovskaya.sch@ruopr.ru,

http://ls.ver59.ru/

Ильин Максим Сергеевич
10 Мостовской филиал МАОУ «Лобановская средняя школа» 614536, д. Мостовая, ул. Культуры, д. 33

294-68-04,

mostovskaya.sch@ruopr.ru

http://ls.ver59.ru/

Ильин Максим Сергеевич
11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Мулянская средняя школа» 614535, п. Мулянка, ул. Школьная, д.1

294-78-73,

mulyanskaya.sch@ruopr.ru,

www.59207s012.edusite.ru

Бажукова Наталья Юрьевна
12 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нижнемуллинская средняя школа» 614521, д. Петровка, ул. Школьная, д.4

299-31-61,

nizhnemullinskaya.sch@ruopr.ru,

http://nmschool.ucoz.ru/

Трясолобова Надежда Алексеевна
13 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Платошинская средняя школа» 614545, с. Платошино, ул. Владимирова, д. 27

293-79-64,

platoshinskaya.sch@ruopr.ru,

http://platosh-school.perm.eduru.ru

и.о.Козлова Елена Леонидовна
14 Байболовский филиалмуниципального автономного общеобразовательного учреждения «Платошинская средняя школа» 614543, д. Байболовка, ул. Школьная, д.1а

293-74-20,

baybolovskaya.sch@ruopr.ru,

http://platosh-school.perm.eduru.ru

и.о.Козлова Елена Леонидовна
15 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Савинская средняя школа» 614513, д. Ванюки, ул. Зелёная, д. 35а

297-93-18,

savinskaya.sch@ruopr.ru,

http://savin-school.ucoz.ru/

Модзгвришвили Ольга Георгиевна
16 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Соколовская средняя школа» 614514, п. Сокол

295-17-85,

Sokolovskaya.sch@ruopr.ru,

http://59207s018.edusite.ru/

и.о.Былинкина Елена Александровна
17 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Сылвенская средняя школа» 614503, п. Сылва, ул. Молодежная, д.7

297-81-28,

Silvenskaya.sch@ruopr.ru,

сылвенскаяшкола.рф

Дудорова Вера Семеновна
18 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Усть-Качкинская средняя школа» 614524, с. Усть-Качка, ул. Краснознамённая, д. 5

295-27-35,

ust-kachkinskaya.sch@ruopr.ru,

http://school-uk.ru/

Байдина Татьяна Геннадьевна
19 Заболотский филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Усть-Качкинская средняя школа» 614522, д. Горшки, ул. Школьная, д. 4

299-33-32,

zabolotskaya.sch@ruopr.ru,

http://school-uk.ru/

Байдина Татьяна Геннадьевна
20 Зеленинский филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Усть-Качкинская средняя школа» 614524, п. Красный Восход, ул. Садовая, д. 12

295-11-23,

ust-kachkinskaya.sch@ruopr.ru,

http://school-uk.ru/

Байдина Татьяна Геннадьевна
21 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Фроловская средняя школа «Навигатор» 614530, с. Фролы, ул. Садовая, д. 7

232-01-20,

frolovskaya.sch@ruopr.ru,

frolovskaya.sch@ruopr.ru

Чернякевич Елена Загидуловна
22 Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Фроловская средняя школа «Навигатор» в деревне Жебреи 614530, д. Жебреи, ул. Советская, д.6а

296-08-46,

uralskaya.sch@ruopr.ru,

frolovskaya.sch@ruopr.ru

Чернякевич Елена Загидуловна
23 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Юговская средняя школа» 614534, п. Юг, ул. Ленина, д.90

297-43-15,
yugovskaya.sch@ruopr.ru,

http://yug-rperm.edusite.ru/

Ветрова Юлия Сергеевна
24 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Юго-Камская средняя школа» 614526, п. Юго-Камский, ул. Советская, д. 155 Модуль начальной школы – ул. Декабристов, д.14 Модуль основной школы – ул. Школьная, д. 9

295-52-93,

yugo-kamskaya.sch@ruopr.ru,

http://59207s025.edusite.ru

Пикулева Екатерина Владимировна
25 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Баш-Култаевская основная школа» 614520, с. Баш-Култаево, ул. Мавлютова, д. 30

294-82-24,

bash-kultaevskaya.sch@ruopr.ru,

bash-kyltaevo.edusite.ru

Шарипова Гульнур Рашитовна
26 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кояновская основная школа» 614533, с. Кояново, ул. Советская, д. 133а

297-31-48,

koyanovskaya.sch@ruopr.ru,

http://koyanovo.ucoz.ru/

Шагиева Римма Кашифовна
27 Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Сылвенская средняя школа» в с.Ляды 614502, д. Малая, ул. Школьная, д.2а

295-99-89,

lyadovskaya.sch@ruopr.ru,

http://сылвенскаяшкола.рф/ 

Дудорова Вера Семеновна
28 Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Юго-Камская средняя школа» в с.Рождественское 614527, с. Рождественское, ул. Революционная, д. 25

295-61-45,

yugo-kamskaya.sch@ruopr.ru,

http://59207s025.edusite.ru

 

Пикулева Екатерина Владимировна
29 Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Кондратовская средняя школа» в д.Скобелевка 614505, д. Скобелевка, ул. Майская, д. 2

274-77-26,

kondratovskaya.sch@ruopr.ru,

http://kond-s.ucoz.ru/

Каменских Елена Евгеньевна