«80 Добрых Дел 80-летию района!»

Управление образования Пермского муниципального района запустило необычную благотворительную акцию«80 Добрых Дел 80-летию района!». В рамках акции детям, педагогам, родителям предлагается сделать 80 добрых дел, приуроченных к юбилейной дате Пермского муниципального района. Направленность добровольческих инициатив самая разная от экологической тематики (добрых дел, направленных на изменение качества жизни) до патриотизма (эти дела должны быть направлены на воспитание любви к своему району, его истории, языку, культуре).

С каждым днем акция набирает все большую популярность: старт акции был дан 29 сентября, а уже на сегодня насчитывается 13 добрых дел, которые реализованы силами учащихся школ и воспитанников детских садов Пермского района. Среди них – помощь приюту «Доброе сердце», организация концерта для пожилых жителей дома престарелых, участие в социально-экологическом проекте «Крышечки добра».

Все результаты акции публикуются в сообществе социальной сети ВКонтакте https://vk.com/80dobryhdel, именно в этой группе можно узнать о каждом реализованном добром деле, увидеть отчеты и фотографии участников.

Присоединиться к акции можно, сделав доброе дело и отправив информацию о его проведении (по установленной форме) на ящик LobanovaNV@ruopr.ru, ознакомиться с условиями участия можно в положении.

Результаты будут объявлены в марте 2019 года на торжественном мероприятии, посвященном юбилейной дате Пермского муниципального района.

Скачать (PDF, 962KB)

Добавить комментарий