Заканчивается прием заявок на участие в фотовыставке «Архитектурный облик образовательных учреждений Пермского района: прошлое, настоящее, будущее»

Завтра, 01 февраля, заканчивается прием заявок для участия в районной фотовыставке «Архитектурный облик образовательных учреждений Пермского района: прошлое, настоящее, будущее».

Напомним, что данная фотовыставка приурочена к 80-летию Пермского района, целью ее является привлечение внимания жителей к истории района. Для участия
в фотовыставке необходимо отправить фотографию здания образовательного учреждения, отображающего его внешний вид в прошлом и настоящем, или создать облик его
в  будущем.

В настоящее время в оргкомитет поступило более 20 фотографий из 14 образовательных учреждений района. Ознакомиться со всеми работами можно будет на первом этаже управления образования (д.Кондратово, ул.Камская 5Б) после 18 февраля. Все они войдут в летопись района в фотографиях.

Условия проведения фотовыставки и требования к оформлению работ можно посмотреть на сайте МКУ ЦРО  https://clck.ru/Eqf9M  в разделе «80-летие Пермского муниципального района».

Добавить комментарий