Навстречу новым открытиям: автопробег для молодых педагогов по Пермскому району

23 марта 2019 года состоялся Автопробег для молодых педагогов Пермского муниципального района на школьных автобусах, в котором приняли участие более 55 человек. Программа мероприятия включала три образовательных маршрута:

  1. Верхние Муллы – Ляды – Сылва – Верхние Муллы;
  2. Верхние Муллы – Лобаново – Мулянка – Юг – Верхние Муллы;
  3. Верхние Муллы – Платошино – Курашим – Верхние Муллы.

По ходу движения участники вовлекались в увлекательные игры на знакомство и сплочение коллектива, познавательные викторины, познакомились с памятными объектами и достопримечательностями разных территорий (Дом-музей В.Каменского, с.Троица; арт-объект «Яйцо времени», с.Платошино, Храм Невского, с.Лобаново и т.д.).

На конечной точке маршрута было организовано итоговое мероприятия, где участники поделились впечатлениями от «изучения с образовательного маршрута», попробовали свои силы в онлайн викторине «Знатоки Пермского района» (результаты будет выложены в группе вк «Автопробег молодых специалистов Пермского района»).

Познакомиться с фото и видео материалами с автопробега можно перейдя по ссылке https://vk.com/public179990124 («Автопробег молодых специалистов Пермского района»).

Управление образования выражает благодарность образовательным учреждениям района за помощь в организации районного мероприятия.

Добавить комментарий