«КругоЗОЖ». ФИНАЛ.

Второй год подряд Соколовская средняя школа принимает у себя фестиваль «КругоЗОЖ», посвященный пропаганде здорового образа жизни среди учащихся Пермского муниципального района . В этом году фестиваль был приурочен и к  80-летию Пермского района.

Более 80 участников фестиваля при поддержке МАОУДО «ДЮЦ «Импульс» и МАОУДО «ДЮСШ «Вихрь» в течение 2 часов знакомились с различными составляющими здорового образа жизни: занимались физическими упражнениями по системе «кроссфит», приготовили и пробовали целебные чаи, станцевали энергичный флешмоб, проявили свои интеллектуальные способности в тематической викторине и «сбросили» все отрицательные эмоции с помощью специальных тренингов. Помимо этого, ребята сняли короткие видеоролики, посвященные юбилею Пермского муниципального района.

По итогам прохождения каждой площадки гости праздника получили большие наборы здорового питания. А финальной точкой мероприятия стало награждение победителей и призёров заочных этапов районного конкурса «КругоЗОЖ», в число которых входили фотоконкурс «Символ здоровья», конкурс на лучшую акцию или флешмоб «Я выбираю жизнь» и конкурс социальной рекламы «Здоровое поколение».

Работы победителей и призёров всех 3 конкурсов можно посмотреть по следующей ссылке: https://cloud.mail.ru/public/ZswQ/2F4QbFLWB

Добавить комментарий