Творческий фестиваль “Солнечные нотки-2019!”

30 марта на базе Дома Культуры с. Култаево состоялось яркое и праздничное событие – фестиваль детского творчества «Солнечные нотки» среди дошкольных образовательных организаций.

«Солнечные нотки» – традиционное мероприятие, направленное на повышение творческой активности педагогов дошкольных образовательных учреждений в сфере музыкально-эстетического воспитания детей и пропаганды лучших образцов детского музыкального творчества, развития креативных и коммуникативных способностей подрастающего поколения.

В 2019 году фестиваль объединил 187 воспитанников из 19 детских садов Пермского района, которые радовали гостей праздника своим творчеством и мастерством в вокальной, танцевальной номинации и удивляли игрой на детских музыкальных инструментах.

Тема фестиваля «Разноцветная мечта» окутала маленьких артистов и гостей праздника атмосферой сказки и волшебства. Уникальные костюмы, красочные декорации, высокое качество подготовки номера притягивали внимание к выступающим, не позволяя отвести глаз в течение всех номеров (а их было 26)!

После завершения фестиваля все участники праздника получили памятные подарки, дипломы и статуэтки с символикой фестиваля. Особым подарком – Призом начальника управления образования – был удостоен МАДОУ «Гамовский детский сад «Радуга» с номером «танец с полотнами»!

Управление образования выражает благодарность музыкальным руководителям и администрации детских садов за подготовку фестиваля детского творчества и подаренные эмоции!

Добавить комментарий