01 июня состоится торжественное открытие спортивной площадки в Хохловской школе

Современная спортивная площадка появилась на территории  МАОУ «Хохловская основная общеобразовательная школа». Это  малый спортивным комплекс, на котором имеется футбольная зона, а при желании футбольный формат площадки легко изменить на баскетбольный или волейбольный. Отличное покрытие, новенькая разметка, высокая сетка-ограждение. Безусловно, этот спортивный комплекс дает много возможностей для занятий физкультурой и спортом: турники, лесенки и другие тренажеры – тут все предусмотрено для тех, кто выступает за здоровый образ жизни и любит физические нагрузки. В современном комплексе имеются комфортные места для зрителей, мощное освещение по периметру и камера видеонаблюдения.

 Площадка построена в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в Пермском крае». На ее строительство израсходовано чуть меньше 3 миллионов рублей из краевого и районного бюджетов.  

Торжественно открытие  площадки планируется  1 июня, в День защиты детей. Уверены, что  это место станет центром спортивной жизни не только школы, но и всего Хохловского поселения.

Добавить комментарий