НАШИ ЛИДЕРЫ ВЕКА

Стали известны результаты заочного этапа конкурса “Лидер XXI века”. В очный этап, который состоится уже в ближайшие выходные в рамках Молодёжного форума, прошёл Павел Новосёлов из Фроловского с/п. Паша выступает в номинации “Лидер детского/ молодёжного общественного объединения 14—18 лет”. 

Из огромного количества заявившихся ребят выбрали 11 человек, лучших из лучших. Павел и его руководитель Галина Сергеевна Винокурова вплотную занялись подготовкой: программа выступления включает в себя творческую самопрезентацию “Я – лидер”, защиту проекта, демонстрацию ораторских навыков и участие в интерактивной игре. 

Вы можете поддержать нашего лидера! Приходите на Молодёжный форум 7 сентября, который состоится на заводе Шпагина (г.Пермь, ул.Советская, 1б) на площадке РДШ. 

Также 7 сентября будут объявлены результаты в номинации “Руководитель детского/молодёжного объединения 18—30 лет”. Заявку в этой номинации подавал Михаил Баранов из Кукуштанского с/п, представитель общественной организации “Импульс+”. 
 
Желаем успеха нашим ребятам!

Добавить комментарий