По дороге к дополнительному образованию

В минувшие выходные Фроловская школа «Навигатор» превратилась в настоящий сказочный город дополнительного образования и открыла свои двери для юных талантов района.

         Гостей встречали жители города – Жевуны, которые приглашали на ярмарку программ дополнительного образования и вручали всем газету города «Открытый урок». На ярмарке была представлена деятельность детских объединений МАОУДО «ДЮЦ
«Импульс» и МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор». Гостей ждали удивительные технические открытия: роботы, играющие в футбол, 3D принтер, чудеса радиоэлектроники и авиамоделирования. Дети и родители рисовали натюрморты, шили кукол, играли в шашки, изучали народный фольклор, проявляли свои актерские способности.

         После ярмарки в зале гостей встречали Элли и Тотошка, которые случайно оказались  в городе дополнительного образования. Жевуны из разных творческих коллективов (вокальная студия «Пойте с нами», театральная студия «Зазеркалье», хореографический коллектив «Фантазеры» и фольклорный ансамбль «Забава») познакомили героев с дополнительным образованием района и даже предложили записаться в объединения!

         Все гости могли задать вопросы главным волшебникам города – руководителям учреждений Александру Михайловичу Мясникову и Чернякевич Елене Загидуловне, посетить родительские собрания и записать ребёнка в творческое объединение.

         Дорога к дополнительному образованию оказалась интересной и увлекательной! Ждём детей на занятиях!

Добавить комментарий