Стартовали спортивные соревнования “Папа, мама, я – дружная семья”

В Пермском районе стартовали соревнования «Папа, мама, я – дружная», это мероприятие проводится в 4 раз, ежегодно в нем принимают участие более 15 семей с детьми старшего дошкольного возраста.

В прошлом году по результатам конкурсных испытаний лучшей стала семья Сабетовых (папа Антон Юрьевич, мама  Елена Сергеевна, дочь Вика) из МАДОУ «Платошинский детский  сад «Солнышко».

В 2019 году участников ждет увлекательная программа конкурсных испытаний, интегрирующая в себе спортивные эстафеты и конкурсы познавательной направленности, посвященные Году семьи.

На базе дошкольных образовательных организаций уже прошли институциональные соревнования, победители которых готовятся представить свои образовательные учреждения на пяти кустах Пермского района (Верхнемуллинский, Двуреченский, Платошинский, Сылвенский, Култаевский кусты). Ознакомиться с графиком проведения кустовых соревнований можно в Положении:

Финальный этап соревнований состоится на базе МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика» 25 октября 2019 года, где встретятся самые дружные, спортивные и целеустремленные семейные команды Пермского района.

Желаем участникам соревнований  командного духа и воли к победе, спортивных успехов и дальнейшей творческой самореализации!

Добавить комментарий