В Пермском районе состоялось празднование Дня учителя!

04 октября 2019 года в Пермском муниципальном районе на территории с. Усть-Качка состоялось важное и значимое событие – празднование всемирного Дня учителя.

Праздник собрал более 300 представителей педагогического сообщества из образовательных учреждений Пермского района.

Со словами благодарности к педагогам за добросовестный труд, вклад в развитие системы образования Пермского района выступил глава Пермского муниципального района Кузнецов А.П., заместитель главы администрации по социальному развитию Норицин А.А., начальник управления образования Соснина Н.А.

Яркие и творческие номера в течение вечера были представлены победителями и призерами районного фестиваля «Минута славы», где каждый из выступающих педагогов продемонстрировал многогранность своего таланта. 

Особенно трогательной и значимой частью мероприятия стало награждение педагогических работников за достижения в профессиональной деятельности.

В 2019 году 74 работника системы образования Пермского района были отмечены различными наградами: Почетной грамотой и Благодарственным письмом Министерства образования и науки Пермского края, Благодарственными письмами Земского собрания, Администрации Пермского муниципального района и Управления образования Пермского района.

Также была продолжена замечательная традиция – занесение самых значимых личностей – педагогов и руководителей образовательных учреждений района – в Книгу почета системы образования Пермского района. В этом году Книга почета пополнилась 10  новыми именами, которые достигли высоких показателей и результатов в работе, активно участвовали в общественной жизни района, получили уважение и признание своих заслуг. Вот их имена:

Захарова Надежда Юрьевна, воспитатель Лобановского детского сада «Солнечный город»,

Зеленкин Владимир Михайлович, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Вихрь»,

Каракулова Людмила Васильевна, учитель географии Усть-Качкинской школы,

Панькова Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы Нижнемуллинской школы,

Подкидышева Любовь Леонидовна, учитель-логопед Двуреченского детского сада «Семицветик»,

Поспелова Наталья Яковлевна, учитель биологии Гамовской школы,

Седлова Ирина Владиславовна, более 30 лет работала в должности начальника отдела общего и коррекционного образования управления образования,

Соснина Надежда Юрьевна, учитель биологии Култаевской школы,

Ширяева Антонина Сергеевна, продолжительное время заведовала сектором дополнительного образования и воспитания в управлении образования,

Юркин Сергей Валентинович, учитель физики Юговской школы.

 

Управление образования благодарит за организацию праздника коллективы ДЮЦ «Импульс», Центр развития образования.

Добавить комментарий