Конкурс образовательных интерактивных игр «Game maker-2019»

Для педагогов дошкольных учреждений Пермского района впервые стартовал конкурс образовательных интерактивных игр «Game maker-2019».

Данный конкурс предполагает создание участниками интерактивных онлайн игр для детей дошкольного возраста. В конкурсе можно принять участие индивидуально или командой до 5 человек. Три лучшие игры в дальнейшем будут использованы для проведения районных онлайн соревнований среди команд детей дошкольного возраста.

Согласно Положению создаваемая игра непременно должна иметь образовательный характер и одну из тематических направленностей: культура, туризм, 75 лет Победы в Великой Отечественной войне, Семья.

Всем желающим поучаствовать в конкурсе необходимо направить заявку не позднее 31 октября 2019 г. по следующей ссылке https://goo.gl/forms/iKSxMNz9DCuUclsY2  

Организаторами конкурса будет проведен обучающий семинар по созданию интерактивных онлайн игр  15 октября 2019 г. в 14.00 в компьютерном классе Управления образования. Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке https://forms.gle/jLsaAUGGcE7sk4xR8

Управление образования сообщает, что данный конкурс включен в перечень конкурсов, которые будут учитываться в рейтинге образовательных организаций Пермского района в 2019-2020 учебном году.

Добавить комментарий