Педагог Пермского района вышла в финал престижного всероссийского конкурса

В Пензе начался финал всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Цель конкурса – повышение значимости и престижа профессии педагога дополнительного образования детей, профессиональное и общественное признание статуса педагогов сферы дополнительного образования детей и образовательных организаций, которые они представляют.

Пермский край в естественнонаучной номинации  представляет Каракулова Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Импульс». Она прошла заочный этап федерального конкурса и вошла в десятку сильнейших педагогов дополнительного образования России по своей номинации.

Всего участников всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» 69 человек из 35 регионов.

Участниками будут выполняться творческие задания на протяжении 3 дней, включающих несколько конкурсных испытаний: открытое занятие, импровизированный конкурс на владение универсальными компетенциями, выполнение двух заданий на применение образовательных и педагогических технологий и разрешение педагогической ситуации и диалог с представителем Минпросвещения России.

По итогам финального этапа будут определены восемь лауреатов (победителей в каждой номинации) и абсолютный победитель конкурса, а также победитель по итогам общественного голосования «Приз зрительских симпатий». Церемония закрытия конкурса состоится уже завтра, 21 ноября.

Пожелаем педагогу от Пермского района Каракуловой Людмиле Васильевне успехов и удачи!

Добавить комментарий