ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ

В преддверие самого тёплого и любимого праздника для детишек Пермского района был организован грандиозный праздник. Ребята побывали на удивительном утреннике, на котором смогли прикоснуться к настоящему волшебству.

В этом году зал был особенно ярким, шумным и весёлым, ведь в нём собрались 500 ребят. Приключения начались с самого порога: участников встретили яркой анимационной программой с играми, песнями и танцами. После этого на сцене начались приключения Снегурочки, Емели и других героев русских народных сказок, путешествующих на Печке-Дискотечке. Вместе со зрителями путешественники побывали у китайского, французского и африканского Дедов Морозов, выучили местные приветствия и поздравления. У ребят получилось помочь Снегурочке и Емеле, собрать заклинания и перевоспитать злую Метель.

После энергичной и необычной концертной программы ребята играли с всеми героями вокруг большой и нарядной ёлки, покружились в традиционном хоровод, сфотографировались с Дедушкой Морозом и, конечно, получили сладкие подарки.

Праздник получился очень ярким и насыщенным. Грядущий год обязательно будет таким же! Поздравляем с наступающим!

Добавить комментарий