Отдых и оздоровление детей в 2020 году

В Пермском районе началась подготовка к  оздоровительной кампании. С 11 января 2020 года родители могут подать заявление на получение денежной компенсации за самостоятельно приобретенные путевки загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря, расположенные на территории Российской Федерации и специализированные (профильные) лагеря, расположенные на территории Пермского края.

На получение компенсации могут претендовать родители детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), имеющих регистрацию в Пермском муниципальном районе. Компенсация предоставляется 1 раз в год на каждого ребенка в семье. Размер компенсации зависит от среднемесячного дохода семьи за 2019 год.

Заявления принимаются в управлении образования администрации Пермского района в понедельник, четверг с 13.00 до 17.00 часов, во вторник с 8.00 до 12.00 часов по адресу: д. Кондратово, ул. Камская, 5б, кабинет №14, телефон для справок: 296-13-21. Заявления необходимо подать до 31 июля 2020 года.

Подробная информация о государственной поддержке на приобретение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления размещена в разделе “Оздоровительная кампания

Добавить комментарий