“Навыки мудрых 50+”

С 11 по 15 февраля 2020 года Министерство образования и науки Пермского края проводит VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Чемпионат проводится по 66 компетенциям для студентов средних профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет, по 10 компетенциям для школьников в возрасте 16 лет и моложе, по 9 компетенциям для конкурсантов категории «Навыки мудрых 50+» (для лиц старше 50 лет).

В категории «Навыки мудрых 50+», компетенция «Преподавание в младших классах» будет представлен участник от Пермского района – Светлана Валентиновна Александрова, учитель начальных классов МАОУ «Култаевская средняя школа».

В рамках конкурса Светлане Валентиновне необходимо подготовить и провести фрагмент урока (этап открытия нового знания) в начальных классах по одному из учебных предметов с использованием интерактивного оборудования. На выполнение задания отводится 3 ч. 15 мин. Данный временной промежуток включает в себя время на разработку технологической карты урока, подготовку к его проведению и демонстрацию.

Желаем Светлане Валентиновне успешной подготовки и продуктивного участия в конкурсе!

Добавить комментарий