ИНТЕЛЛЕКТ – ВСЕМУ ГОЛОВА

18 января 2020 года во Фроловской средней школе «Навигатор» прошла очередная «Суббота с Импульсом». Это мероприятие стало вторым из серии тематических субботних мероприятий для всей семьи. Оно было посвящено интеллектуальным играм. В ней приняли участие более 60 человек – дети со своими друзьями и родителями.

Гости мероприятия сыграли в настольные игры («Uno», «Alias», «Тик-Так Бумм», «Имаджинариум») и поучаствовали в небольшом чемпионате по каждой из них. Для ребят всех возрастов был организован турнир по русским шашкам в 2 категориях: 1-4 класс и 5-11 класс.  Организаторы также подготовили для участников серию заданий-головоломок, которые предлагалось решить за ограниченное время. Ребята могли посоревноваться в командной интеллектуальной игре «Азбука» и весело провести время за играми «Крокодил», «Кастрюля» и «Есть контакт». На каждой площадке были определены победители и наиболее активные участники, которые получили призовые баллы в бонусной системе «Импульс».

Заключительным мероприятием «интеллектуальной субботы» стала Online-викторина в социальной сети «Instagram». Прямой эфир проходил на официальной странице детско-юношеского центра «Импульс» и объединил более 40 участников со всего Пермского района. Призёры викторины получили баллы в бонусной системе «Импульс», а победитель, помимо этого, – фирменную термокружку с символикой «Импульса».

«Подобные мероприятия – хорошая возможность для семей организовать свой досуг и познакомиться с новыми формами активного времяпрепровождения. Участники проявили большой интерес к нашей субботе и готовность прийти в следующий раз» – говорит педагог-организатор детско-юношеского центра «Импульс» Алексей Дерюгин, один из координатора проекта.

Добавить комментарий