ЕЩЁ ОДНА НАГРАДА В КОПИЛКУ ПОБЕД

Колегов Матвей из Бершетской школы стал призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии среди обучающихся 11 классов. Молодой человек регулярно занимает призовые места на краевом уровне, начиная с 9 класса.

24 января в Перми прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. В олимпиаде приняли участие 23 школьника со всего Пермского края.

Участники отвечали на вопросы на географическую эрудицию, решали задачи по различным темам школьного курса, в том числе из истории географической науки и географических открытий.

Члены жюри отмечали высокий уровень сложности олимпиадных заданий и необходимость очень серьезной и качественной подготовки у олимпиадников.

Матвею благодаря своим знаниям, упорству и опыту удалось успешно справиться со многими заданиями, например, по мировой экономике и географической картой.

Наш участник готовился к олимпиаде под руководством Рахимзяновой Елены Вениаминовны, учителя географии Бершетской школы.

Поздравляем Матвея и Елену Вениаминовну с успешным выступлением на олимпиаде! Желаем легкого (удачного) поступления в вуз и дальнейших побед!

Добавить комментарий