На дистанте.ру – новый конкурс для педагогов

С 7 апреля в Пермском крае стартует открытый муниципальный конкурс “На дистанте.ру” для педагогов, ведущих свою деятельность в дистанционном формате. Инициатором конкурса стало управление образования Пермского района, стоит отметить, что соревнования получили поддержку Министерства образования и науки Пермского края.

Для участия в конкурсе необходимо сделать видеозапись своих уроков, своей деятельности с детьми в удаленном формате, фотографии рабочего дня, предложить лайфхаки или  методические наработки для дистанционного обучения, а также список проверенных платформ для организации дистанта и просто важных советов для педагогов. Конкурсные материалы необходимо опубликовать на своей странице Вконтакте или предложить новость в группе https://vk.com/start_v_digital , организаторы конкурса отмечают, что участники обязательно должны использовать хэштег #надистанте_ру

Принять участие в конкурсе можно по 2 номинациям:
Дистанционный урок – организация и проведение удаленных занятий с детьми и все что с этим связано.
Воспитательная работа – удаленные мероприятия с учениками и родителями: внеурочная деятельность, виртуальные экскурсии и конкурсы, тематические мероприятия, родительские собрания.

Все конкурсанты получат именной сертификат, а победители и призеры будут награждены дипломами.
Дорогие педагоги, мы ждем от вас интересных видеороликов, важных советов и проверенных вами решений для коллег, которые можно  использовать на уроках, чтобы сделать их по-настоящему качественными и интересными! 

Добавить комментарий