Телефон горячей линии по функционированию дежурных групп

С 14 апреля 2020 года для детей, чьи родители работают в службах жизнеобеспечения, будут действовать дежурные группы в трех территориях нашего муниципалитета:

с.Гамово: МАДОУ “Детский сад “Мозаика” (ул. 50 лет Октября, 34а);
пос.Сылва: МАДОУ “Детский сад “Рябинка” (Заводской переулок, 16/1);
с.Фролы: структурное подразделение МАОУ “Фроловская средняя школа “Навигатор” – детский сад “Березка” (ул.Центральная, 8).
 
Для определения ребенка в дежурную группу родителям необходимо представить в вышеуказанные дошкольные организации:
– справку от работодателя о том, что оба родителя являются сотрудниками организаций, относящихся к категориям, указанным в пункте 2 Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней”;
– разрешение на следование к месту работы;
– медицинскую карту ребенка (выдается в детском саду, который посещал ребенок до объявления режима самоизоляции).
 
Дежурные группы будут функционировать с 7 утра до 19 часов вечера с учетом проведения противоэпидемических мероприятий (утренних фильтров, дезинфекции помещений). 

В управлении образования ежедневно с 8.30 до 14.00 по вопросам организации приема детей в дежурные группы открыта “горячая” телефонная линия по номеру телефона: 296-45-38.

Также по всем вопросам, касающимся организации учебного процесса или работе образовательных учреждений, жители Пермского района могут обратиться в управление образования по телефону: 296-45-50. Звонки принимаются ежедневно по будням с 09:00 до 17:00.

Добавить комментарий