Стартовал второй тур семейной игры “Ты, мы, я – умная семья!”

В Пермском районе стартовал второй тур семейного интеллектуального турнира «Ты, мы и я – умная семья».

Во втором туре участникам предлагается авторская игра “Азбука”,  в заданиях необходимо объединить три изображения одним существительным на заданную букву. Более подробные правила игры и примеры на странице с вопросами второго тура https://www.gradznanij.ru/family-um .
Даты проведения второго тура – с 15 по 22 апреля 2020 года. Начать участвовать в турнире может любая семья района, даже если пропущен первый тур. Напоминаем, что команда  должна состоять от 3 до 8 членов одной или нескольких семей, также в ее составе обязательно должен быть один участник старше 18 лет и один участник младше 18 лет. Турнирная таблица будет строиться по результатам участия в трех играх.

Турнир проводится управлением образования совместно с Центром интеллектуальных турниров «Град знаний» в рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году семьи в Пермском муниципальном районе. Соревнования состоят из трех отборочных дистанционных этапов и финального очного этапа. Первый этап прошел в феврале, в нем приняли участие 94 команды семей – это более 350 человек из 15 поселений Пермского района, ЗАТО Звездный и города Пермь.

По замыслам организаторов третий дистанционной тур интеллектуального конкурса  будет проведен в сентябре этого года. А в декабре – на финальном этапе встретятся 15 сильнейших семей района. 

Присоединяйтесь к игре сами и пусть именно вашей семье будет присвоен статус самой умной семьи Пермского района!

Добавить комментарий