Возобновляется прием документов на компенсацию путевки в загородные лагеря

Возобновляется прием документов на предоставление родителям компенсации части расходов на оплату стоимости самостоятельно приобретенной путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей (21 день), детские оздоровительные лагеря санаторного типа (24 дня), расположенные на территории Российской Федерации, детские специализированные (профильные) лагеря (14 дней), расположенные на территории Пермского края.

До снятия режима самоизоляции заявления и документы на получение компенсации принимаются по электронной почте leto2020pr@gmail.com с предъявлением пакета документов после снятия режима самоизоляции.

После снятия ограничительных мероприятий специалисты будут принимать оригиналы заявления и документы на компенсацию в ежедневном режиме (понедельник – 13:00-17:00; вторник – 8:00-12:00; четверг – 13:00-19:00) по адресу: д. Кондратово, ул. Камская 5Б, каб. № 14, тел. 296-13-21

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ смотрите на сайте управления образования ruopr.ru в разделе Оздоровительная кампания®компенсация.

 Перечень документов для подачи заявления на компенсацию (документы принимаются до 31.07.2020):

  1. Заявление.
  2. Паспорт заявителя с копией (основной разворот, прописка, дети, семейное положение).
  3. Свидетельство о рождении ребенка (от 7 до 14 лет) и паспорт ребенка (от 14 до 17 лет) (основной разворот, прописка) с копией.
  4. Справка УФМС о регистрации ребенка по месту жительства в Пермском районе (с красной круглой печатью) с копией – только детям до 14 лет, не имеющим паспорта.
  5. СНИЛС заявителя и ребенка с копиями.
  6. Документы, подтверждающие наличие оснований для определения размера компенсации:

– справка о малоимущности (малоимущая, малоимущая многодетная семья), выданная территориальным управлением Министерства социального развития с копией;

– справка, подтверждающая факт установления инвалидности с копией;

–  справки о доходах каждого члена семьи по всем местам работы за 2019 год по форме 2-НДФЛ в подлиннике с синей печатью.

Перечень документов для выплаты компенсации (документы принимаются в течение 30 дней со дня приезда из лагеря):

  1. Копия санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии ЗЛОиОД, ДОЛСТ сезонного действия санитарно-эпидемиологическим требованиям или копия лицензии на медицинскую деятельность с приложением для ДОЛСТ круглогодичного действия;
  2. Документ, подтверждающий наличие сведений о загородном лагере отдыха и оздоровления детей, детском оздоровительном лагере санаторного типа, детском специализированном (профильном) лагере, в который приобреталась путевка, в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления субъекта РФ, на территории которого осуществлял деятельность указанный лагерь, в период действия путевки;
  3. Оригинал обратного (отрывного) талона к путевке;
  4. Оригиналы документов, подтверждающих факт оплаты путевки;
  5. Реквизиты счета для перечисления компенсации.

Информация о начале предварительной записи и о приеме заявлений на выдачу СЕРТИФИКАТА будет размещена дополнительно на сайте управления образования ruopr.ru в разделе «Оздоровительная кампания».

Добавить комментарий