Подведены итоги районного флешмоба “Дома ВМЕСТЕ”

В течение 45 дней, более 100 семей Пермского муниципального района выполняли ежедневные задания флешмоба “Дома ВМЕСТЕ”, организованном управлением образования Пермского района.
Темы заданий были самые разнообразные – от прогулок по виртуальным музеям, до нестандартных техник рисования  или приготовления сладкой выпечки. Важное условие – все задания необходимо было выполнять в домашних условиях, соблюдая самоизоляцию, задействовав как можно большее количество членов семьи!
Ежедневно от 20 до 50 постов с хэштегом #домаВМЕСТЕ_ПМР выкладывали семьи района в социальной сети Вконтакте. Но самыми активными оказались 9 семей – они публиковали посты об участии, делились фотоотчетами и видеозаписями о выполнении заданий каждый день, заряжая своим оптимизмом всех участников группы. 
Вот они, ПОБЕДИТЕЛИ флешмоба “Дома ВМЕСТЕ”, самые дружные и активные семьи Пермского района:
Ольга Гладких (Савинское поселение);
Лариса Ташкинова (Култаевское поселение);
Елена Горшкова; (Кондратовское поселение);
Марина Мудрых (Лобановское поселение);
Елена Кононова (Кукуштанское поселение);
Надежда Алыпова (Усть-Качкинское поселение);
Надежда Щербакова ;
Ольга Асташова;
Юлия Залазаева (Кондратовское поселение).

Поздравляем наших победителей, желаем им успехов в освоении новых интересных форм образования, взаимопонимания, тепла и счастья в доме!
Вручение подарков и дипломов состоится после окончания периода самоизоляции и официального снятия всех ограничений на территории Пермского края.
Мы благодарим всех, кто принимал участие в нашем флешмобе, и пусть не все победили, но мы уверены, что  каждый участник получил массу положительных эмоций и впечатлений!
Берегите себя и будьте здоровы!

Добавить комментарий