Начальник управления образования поздравила выпускников с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – последним школьным звонком!

Позади одиннадцать лет школьной жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Вы приобрели большой багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Важно, что все эти годы рядом с вами были ваши наставники, учителя и родители, которые щедро делились своими знаниями, искренне переживали и радовались за вас. Во многом благодаря мудрости учителей и терпению родителей школьные годы стали для вас замечательным временем, теплые воспоминания о котором останутся на всю жизнь.

Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверена, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свой путь, который приведет вас к намеченной цели.

Дорогие выпускники! Удачи на ЕГЭ, отличных оценок в аттестатах!  Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Помните, что для вас всегда в школьных окнах будет гореть свет, вам всегда здесь окажут помощь и поддержку. Уверенности вам в своих силах, исполнения всех планов и надежд. В добрый путь!

Дорогие родители! Спасибо вам за понимание и помощь в образовании детей. В этот год – год семьи в Пермском районе – хочется пожелать вашим семьям быть еще дружнее, чувствовать рядом надежное плечо. Пусть исполняются все мечты и надежды!

Дорогие коллеги! Вам особые слова благодарности. Год был очень непростым. Но вместе мы выдержали все испытания. Счастья всем, здоровья, новых идей, творчества, вдохновения!

 

Н.А.Соснина, начальник управления образования

администрации муниципального образования

“Пермский муниципальный район”

Добавить комментарий