Четыре педагога Пермского района стали победителями конкурса на присуждение премии лучшим учителям

В конкурсе на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования приняли участие учителя Пермского края с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку и со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет.

Для участия в конкурсе было необходимо представить пакет материалов и документов, подтверждающих профессиональные достижения педагога и результаты образовательной деятельности с детьми за последние 3 года.
В 2020 году для Пермского края утверждено 19 федеральных премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в размере 200 тысяч рублей и 25 региональных премий в размере 40 тысяч рублей.

Из 80 педагогов, чьи документы прошли техническую экспертизу, 4 педагога Пермского района смогли пройти экспертный отбор финального этапа и одержать победу в конкурсе. 

Победителем федерального этапа стала Шешина Людмила Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ “Гамовская средняя школа”.

Победителями регионального этапа названы 3 педагога Пермского района:
Давыдова Ирина Леонидовна, учитель химии МАОУ “Юго-Камская средняя школа”;
Лядова Ольга Николаевна, учитель физики МАОУ “Сылвенская средняя школа”, структурное подразделение Лядовская школа;
Мясникова Татьяна Терентьевна, учитель технологии МАОУ “Фроловская средняя школа “Навигатор”.

Поздравляем самых лучших учителей! Желаем им дальнейших побед и творческих свершений!

Добавить комментарий