Медалью “За любовь и верность” награждена семья педагога из пос.Сылва

8 июля в России вот уже 12 лет отмечается День семьи, любви и верности. В этот день вспоминают русских православных святых Петра и Февронию Муромских, известных своей преданностью друг другу, а лучшим семьям страны вручают общественные награды – медаль «За любовь и верность» и значок «Полевая ромашка». Наградной набор чеканят на Московском монетном дворе Гознака по заказу Фонда социально-культурных инициатив. С одной стороны медали изображены лики святых, с другой — ромашка как символ праздника.

Медалью награждаются семьи, прожившие в браке более 25 лет и воспитавшие детей достойными гражданами.

В Пермском районе удостоена такой высокой наградой стала семья Носковых Сергея Борисовича и Ольги Владимировны из поселка Сылва . Всего таких медалей в Пермском крае будет вручено 70. 
Ольга Владимировна – учитель физики высшей квалификационной категории МАОУ «Сылвенская средняя школа». Сергей Борисович -заведующий отделом АМУ «Центр информации, досуга и спорта» п. Сылва. Вместе супруги уже 33 года. Вырастили двух достойных сыновей. Иван – мастер спорта международного класса по спортивной ходьбе, призер России и мира. Алексей – менеджер сборной России по биатлону.
Вместе, всей семьей, они вносят вклад в развитие спорта на уровне поселения и Пермского района, являются организаторами Сылвенского новогоднего марафона уже в течении нескольких лет.
Гордимся, что у нас в образовании работают такие люди, на которых можно равняться во всем!
Пускай ваша семья будет крепкой, счастливой, наполненной любовью, вниманием и заботой друг к другу!

Добавить комментарий