Поздравление с Днем воспитателя и дошкольного работника!

Дорогие работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

В Пермском районе живут и работают замечательные профессионалы своего дела. Благодаря вашей самоотдаче, высоким человеческим качествам, терпению и силе духа более 8 тысяч наших детей с радостью идут в детский сад, который становится для них вторым домом. Ваш труд неоценим, как неоценимо тепло ваших сердец, ваше творчество, вдохновение и душевное богатство. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности и таланты наших дошколят.

Система дошкольного образования Пермского района всегда славилась своей активностью, вовлеченностью в интересные и нужные муниципалитету мероприятия, события и проекты, находящиеся на пике востребованности детей, родителей и самих работников. В наступившем учебном году нас всех ждет еще больше новых инициатив, нестандартных форм работы, которые позволят продвинуть дошкольное образование Пермского района на качественно новый уровень. Каждый педагог сможет проявить себя в новых конкурсах, различных форумах, интересных фестивалях. Будет продолжен проект, посвященный родительским сезонам в новом актуальном для наших семей формате. Для педагогического сообщества будут созданы условия, благодаря которым можно стать инициатором и участником мероприятий по здоровому образу жизни и найти для себя интересные и отвечающие вызовам времени формы работы с детьми.

Дорогие коллеги, накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования Пермского района лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребят в детском саду в день радости, творчества и счастья!

Желаем вам успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, семейного благополучия, пытливых и одаренных ребят, неиссякаемой энергии и уважения родителей!

 

С уважением, управление образования администрации
муниципального образования «Пермский муниципальный район»

Добавить комментарий