С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Дорогие педагоги, руководители образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Одна из самых важных профессий – воспитание человека, во все времена учителя пользовались в народе особым уважением. Объектом вашего труда является самое ценное – человек! Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств зависит судьба ребят и завтрашний день не только Пермского района, но и всей страны. Благодаря вашей любви и преданности делу раскрываются способности учеников. Своим примером вы ведете за собой детей, вы доносите до них такие простые, но важные истины как дружба, взаимопонимание, честность и порядочность. Переоценить значение учителя в жизни каждого человека очень сложно, практически невозможно, ведь именно вы даете подрастающему поколению самое важное, то, без чего нельзя обойтись в прогрессивном мире – знания.

Умение передавать свой опыт, открывать новые горизонты – это талант. Мы гордимся своими педагогами: вы активно внедряете педагогические инновации, не боитесь трудностей и с легкостью перестраиваетесь в сложные для образования моменты.

Уважаемые педагоги, примите самые теплые поздравления и благодарность за ваш труд! Особую благодарность выражаем тем, кто отдал системе образования Пермского района всю свою жизнь. Дорогие ветераны педагогического труда, вы достойны восхищения и являетесь примером для молодых учителей.

Желаем всем представителям этой непростой профессии здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, движения вперед и уверенности в завтрашнем дне! Будьте счастливы, дорогие педагоги!

 

Ваши коллеги из управления образования администрации Пермского муниципального района

Добавить комментарий