Определены победители хакатона, проходившего в Точках роста Пермского района

17 декабря 2020 года в Пермском районе состоялся первый районный хакатон!!!

Мероприятие было организовано на базе центров образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста” в МАОУ “Савинская средняя школа” и МАОУ “Фроловская средняя школа “Навигатор”!
17 команд школьников принимали участие в создании новогодней фотозоны своего образовательного учреждения. Ребята клеили коллажи и макеты, придумывали дизайн и наполнение зоны, определялись с местом ее размещения и правилами безопасности для младших школьников.
Каждая из команд представила и презентовала свой проект. Можно с уверенностью сказать, в каждой работе было что-то интересное, запоминающееся и уникальное. Ребята подошли к выполнению задания с огромным энтузиазмом и вложили в каждую работу все свои дизайнерские навыки и творческие способности.
После презентации проектов члены жюри задавали командам вопросы для уточнения деталей – тип материалов, устойчивость конструкции, стоимость реализации дизайн-проекта.
В результате нешуточной борьбы и строгого оценивания фотозон членами жюри, победителями хакатона стала команда “БЛЕСТКИ” из Гамовской средней школы.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих побед и свершений! Ждем фотографий новой фотозоны в Гамовской средней школе!
Надеемся, что и в других школах ребята смогут реализовать разработанные проекты и в каждом образовательном учреждении района появится своя яркая и красивая фотозона, создающая праздничную атмосферу и только положительные эмоции!!!

Добавить комментарий