Новый 2021 год и новая четверть началась во всех образовательных учреждениях Пермского района!

Подарки получены, каникулы подошли к концу и школьники с новыми силами сели за парты для получения новых знаний и освоения различных предметных областей.
В Пермском районе продолжают свою деятельность центры образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста”, созданные в рамках национального проекта “Образование”. На базе центров дети могут получить новые знания в области информатики, технологии, ОБЖ, шахматного искусства и цифровых профилей.
260 школьников Пермского района в 2021 году получили возможность посещать занятия на базе детского технопарка “Кванториум “ФОТОНИКА”. Первые занятия состоятся уже 18 января 2021 года.
Развитие педагогов – одно из ключевых направлений работы в новом году. Школа цифрового педагога и школа руководителя, форум цифровых технологий “Старт в DIGITAL” и множество других замыслов позволят учителям Пермского района стать еще более “продвинутыми” и компетентными.
Новые, интересные и полезные проекты для обучающихся, воспитанников и педагогов ждут в новом 2021 году! Много новых конкурсов и челленджей, онлайн-марафонов и интеллектуальных игр позволят разнообразить свой досуг каждому члену семьи!
Надеемся, что 2021 год позволит вернуть ход жизни в привычное русло, возобновить массовые мероприятия в очном формате, а о дистанционном обучении вспоминать лишь как о приятном опыте.
Здоровья, новых образовательных успехов и свершений, свежих идей и легкого обучения каждому школьнику и родителю Пермского района в 2021 году!

Добавить комментарий