Фестиваль ГТО для работников образовательных учреждений

Фестиваль ГТО для работников образовательных учреждений проводится 30 января 2021 года во ДС «Красава» – с Положением можно ознакомиться на сайте МАОУДО «ДЮСШ «Вихрь»: http://wihr.ruopr.ru/спортивные-соревнования-в-2020-2021-учебном-г/

Заезд команд с 08.30 СТРОГО по графику (см. Приложение №2 к Положению).

К участию приглашаются штатные (основные) работники школ, детских садов, дополнительного образования, ЦРО, РУО, а также пенсионеры, работавшие в данных организациях и вышедшие на заслуженный отдых.

Каждому участнику, желающему в последствии получить знак ГТО, но не зарегистрированному на Всероссийском сайте ГТО, необходимо зайти на этот сайт (https://user.gto.ru/user/register ), получить УИН и вписать его в заявку.

Количество участников от учреждения – не более 9 человек, возраст – не моложе 18 лет и не старше 65 лет. В общекомандный зачёт идёт 6 лучших результатов (независимо от ступени и пола).

Участникам необходимо иметь с собой медицинские маски, спортивную форму и сменную обувь. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на эл. почту: dussh-vihr@ruopr.ru до 27 января 2021 года.  Именная заявка, подписанная руководителем учреждения и врачом, подается в Главную судейскую коллегию в день приезда.

Добавить комментарий