ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЦИФРОВОЙ ФОРУМ “ВСЕ В DIGITAL”

24 марта в Пермском районе состоится  II Межмуниципальный цифровой форум “Все в DIGITAL”. Мероприятие организуется в целях распространения опыта внедрения современных цифровых технологий в образовательный процесс, изучения инноваций, новых трендов и новейших интеллектуальных разработок для осуществления цифровой трансформации образования в регионе!

В рамках форума лучшие спикеры представят современные тренды и ориентиры цифрового развития образования в России и в мире.

Целевая аудитория мероприятия – педагоги школ и детских садов, методисты и психологи, педагоги дополнительного образования и управленческие кадры. Работа форума будет выстроена таким образом, что каждый участник сможет приобрести бесценный опыт по цифровизации образовательного процесса на своем уровне.
Участники смогут принять участие в 4 уникальных площадках форума:
площадка “Цифровой руководитель” организована для директоров школ. Площадка будет работать на территории социокультурного пространства Завода Шпагина «Точка кипения — Пермь».
Для педагогов школ и детских садов, методистов и психологов, педагогов дополнительного образования площадки будут представлены в МАОУ “Фроловская средняя школа “Навигатор”.
площадка “Цифровой учитель” – позволит изучить современные инструменты получения знаний с помощью новейших технологий и разработок ведущих технологический компаний;
площадка “Цифровая внеурочная деятельность” – познакомит педагогов с инновационными технологиями и механизмами внедрения цифровой среды во внеурочную деятельность, применением VR/AR-технологий, использованием смартфонов и других гаджетов в процессе обучения;
площадка “Цифровой детский сад” – познакомит с основными практиками раннего обучения программированию в ДОУ, геймификацией образовательного процесса, с цифровыми образовательными технологиями в работе с детьми с ОВЗ.
Подробная информация о мероприятии и регистрация на сайте форума – http://vse-v-digital.tilda.ws/
Старт мероприятия  запланирован на 10.00. Регистрация участников начнется в 9.00.

Добавить комментарий