Диагностическая работа по английскому языку

С 6 по 12 апреля 2021 года в школах Пермского муниципального района проходит мониторинг базового уровня освоения предметных результатов обучающихся 10 классов по английскому языку.

Диагностика проводится в соответствии с Планом-графиком проведения мероприятий региональной системы оценки качества образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Пермского края от 28 августа 2020 года № СЭД-26-01-06-277 «Об утверждении календарного плана-графика проведения мероприятий региональной системы оценки качества образования на территории Пермского края на 2020-2021 учебный год»

Образовательные организации самостоятельно планируют внутренний график прохождения диагностики, исходя из особенностей организации учебного процесса.

Диагностическая работа состоит из двух частей: письменная часть (аудирование) и устная часть (говорение). Время выполнения диагностической работы без учета инструктажа составляет: аудирование – 35 минут, говорение – до 12 минут на каждого участника.

После прохождения диагностики в образовательные организации будут направлены результаты обучающихся с целью анализа и использования их в дальнейшей работе.  Родители обучающихся могут ознакомиться с результатами мониторинга базового уровня освоения предметных результатов по английскому языку, обратившись в школу после 15 мая 2021 года.

Добавить комментарий