Акция ко Дню учителя и Дню дошкольного работника

В Пермском районе стартовала акция с поздравлениями для самых лучших педагогов Пермского района объявляется открытой!

Специально ко Дню воспитателя и Дню учителя управлением образования открыта онлайн-акция для педагогов “Тому кто важен и любим…” Родители и обучающиеся могут предлагается поздравить своих педагогов и воспитателей, тех – кто отдает все свое сердце и все свои силы на воспитание и обучение, ни на минуту не забывая, что он носит гордое звание – ПЕДАГОГ!
Условия просты – присылай в предложенные новости группы Вконтакте “Образование Пермского района”  поздравления в формате:
-видеоролика с поздравлением, песней или даже танцем для любимого учителя;
-текстового поздравления с пожеланиями педагогу;
-рисунка или любой поделки, сделанной своими руками;
Обязательно нужно прикрепить к работе фотографию, сделанную с табличками акции.
Таблички можно найти тут, их нужно распечатать и сфотографироваться с ними всем классом, индивидуально или даже вместе с педагогом, которого поздравляете!
Обязательно нужно подписать ФИО и место работы педагога, которому адресовано поздравление. Также организаторы акции просят указать свое имя, класс и школу, так как педагогу приятно будет узнать, кто адресовал ему доброе поздравление!
Все присланные работы и фотографии с хэштэгами будут опубликованы в период с 27 сентября по 6 октября 2021 года.
Дерзайте, творите, поздравляйте своих педагогов, говорите им о том, как важен и дорог их труд! Ведь педагог – это не просто профессия, это призвание и состояние души, это неоценимый вклад в каждого, который позволяет вырастить настоящего ЧЕЛОВЕКА!

Добавить комментарий