Стартовал Открытый межмуниципальный Конкурс «Педагогический BATTLE»

Конкурс проводится в целях повышения цифровых компетенций педагогов образовательных организаций, внедрения современных цифровых технологий в образовательный процесс, мотивации педагогов и руководителей к использованию новых трендов и новейших интеллектуальных разработок для осуществления цифровой трансформации образования в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования.

В рамках конкурса педагогам предлагается записать видео с мастер-классом для педагогов Пермского края, подробным описанием работы с любой программой или ресурсом, редактором фото или видеоматериалов, цифровым ресурсом для проведения занятий или платформой для общения с родителями и учениками. В конце видеоролика необходимо дать задание для педагогов – участников конкурса, которое может быть выполнено после просмотра мастер-класса.

Конкурс проводится в сообществе «Старт в DIGITAL» социальной сети Вконтакте – https://vk.com/start_v_digital. Все видеоролики, направляемые в предложенные новости группы, должны быть в хорошем качестве, с четким звуком, сняты в горизонтальном направлении. Последний срок приема видеоработ от педагогов – 15 октября 2021 года.

Лучшие мастер-классы будут опубликованы в сообществе для проведения второй части конкурса – выполнения предложенных заданий педагогами Пермского края.

Подробная информация о конкурсе – https://vk.com/start_v_digital.

Предлагаем педагогам вашего образовательного учреждения принять участие в данном конкурсе, поделиться уникальными умениями и навыками в цифровой сфере с педагогами Пермского края. Дополнительно сообщаем, что данный конкурс включен в перечень конкурсов, которые учитываются в рейтинге образовательных организаций Пермского района в 2021-2022 учебном году.

Добавить комментарий