Стали известны имена краевой метапредметной олимпиады

Педагоги сразу нескольких школ Пермского района стали победителями Краевой метапредметной педагогической онлайн-олимпиады!

Пермская краевая метапредметная педагогическая олимпиада – уникальный образовательный проект, направленный на развитие у современных педагогов метапредметных навыков.
Учителя Пермского края (а с недавних пор к ним присоединились педагоги из других субъектов федерации) соревнуются в 5 номинациях: «Аргументация в дискуссии», «Интерпретация текста», «Моделирование», «Публичное выступление», «Учебное сотрудничество».

Олимпиада была организована Региональным институтом непрерывного образования Пермского государственного национального исследовательского университета и Сетевым институтом ПрЭСТО и проходила с 22 по 24 сентября 2021 года. Четыре педагога Пермского района стали абсолютными победителями данного соревнования:
Боталова Татьяна Фаизовна, учитель русского языка и литературы, одержала победу в номинации “Интерпретация текста”.
Васильева Ксения Александровна, учитель истории и обществознания стала победителем в номинации “Аргументация в дискуссии”.
Ахметшин Ринат Рафаилович, педагог Бершетской средней школы, одержал победу в номинации “Моделирование”.

Хачатрян Анна Геворговна, учитель Кондратовской средней школы – стала победителем в номинации «Аргументация в дискуссии».
Всего в состязании принимало участие более 100 педагогов Пермского края, но наши педагоги оказались лучшими в своих номинациях и смогли одержать победу!
Поздравляем победителей! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются перед вами новые возможности! Вперед, к новым победам!

Добавить комментарий