Game maker – 2021

Стартовал профессиональный конкурс педагогов дошкольных образовательных организаций «Game maker – 2021»!

Конкурс проводится в целях повышения профессиональных компетенций педагогов по созданию дидактического оснащения образовательного процесса с использованием электронных сервисов и ресурсов для достижения результатов, обозначенных ФГОС ДО, а также развития потенциала детской игры, как средства обучения и воспитания.
В рамках конкурса педагоги дошкольных образовательных организаций Пермского района представляют авторские методические разработки игр с применением различных онлайн-сервисов, мультимедийных технологий, выполненных в различных компьютерных программах, предназначенных для использования в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста.
Тематика материалов должна иметь образовательный характер, не противоречить общепринятым научным фактам, этическим нормам и законодательству Российской Федерации.
Игровой материал может быть представлен в следующем виде:
развивающая игра;
логопедическая игра;
логическая игра;
игра-загадка;
 интеллектуальная игра и т.п.
Игровой материал должен быть разработан по одной из номинаций в рамках тематических мероприятий Года науки и технологий:
– География;
– Литература;
– Математика.
Заявки на конкурс принимаются по следующей ссылке   до 31 октября 2021 г. Итоги конкурса будут озвучены не позднее 15 ноября 2021 г.

Подробная информация о конкурсе представлена в положении.

Добавить комментарий