Дома ВМЕСТЕ. Второй сезон

Управлением образования объявлен старт районного флешмоба “ДОМА ВМЕСТЕ. Второй сезон”!

К сожалению, эпидемиологическая ситуация в регионе и стране заставляет нас опять менять свои планы, а школьники ушли на каникулы раньше установленного срока. Но не стоит унывать, ведь это замечательный повод провести время рядом с родными, уделить своим детям еще больше времени и заняться ВМЕСТЕ увлекательными и интересными делами!
Ежедневно на странице группы Вконтакте “Образование Пермского района” будут выкладываться задания дня, которые необходимо выполнять вместе с семьей. Участникам флешмоба предлагается опубликовать комментарий к данному посту с фотографией, кратким видеоотчетом о выполненном задании, а также кратким описанием или впечатлениями от его выполнения с хэштегом #домаВМЕСТЕ_ПМР2.
По итогам вчерашнего дня к мероприятию присоединись 55 семей. Каждый из них составлял генеалогическое древо с помощью современных платформ и сервисов. Сегодня организаторами объявлено новое задание – создание капсулы времени для своих близких людей. В послании предлагается написать письмо на будущее, рассказать о своих планах и мечтах, вложить в капсулу какие-либо рисунки или вещи, которые приятно будет вспомнить спустя некоторое время.

Самые активные участники флешмоба, качественно и правильно выполняющие задания, получат  призы от управления образования после завершения периода нерабочих дней и снятия ограничений на прием граждан.

Добавить комментарий