Учитель Платошинской школы встретился с заместителем Министра просвещения РФ

Педагог Пермского района принял участие во встрече с медалистами и организаторами Дельфийских игр, которая прошла в Министерстве просвещения Российской Федерации!

В Министерстве просвещения Российской Федерации прошла встреча руководства с медалистами и организаторами Дельфийских игр. Пермский край представлял учитель начальных классов Платошинской средней школы, золотой медалист дельфийских игр в номинации “Искусство воспитания”, Казанцев Дмитрий Вадимович.
Первый заместитель Министра просвещения России Александр Бугаев поздравил участников встречи с победой, обсудил развитие подобных конкурсов, а также поддержку талантливой молодёжи.
Участники поделились своими впечатлениями от игр.
“Могу с уверенностью сказать, что в каждом коллективе, где работает или учится участник, обсуждаются итоги и строятся дальнейшие планы. Бывшие участники становятся наставниками новых участников. Дельфийское движение распространяется на сферу образования, культуры и молодежную среду, способствует формированию социального опыта и национальных ценностей, укрепляет убежденность в правильности жизненного и профессионального самоопределения.
Подготовка к Дельфийским играм и участие – колоссальный опыт, большая ответственность, профессионально-личностный рост и гордость за свой регион”, – поделился с участниками встречи Дмитрий Вадимович.
Также на встрече обсудили перспективы развития конкурсантов и дальнейшие способы их взаимодействия с руководством министерства просвещения Российской Федерации.
Гордимся достижениями Дмитрия Вадимовича, желаем ему дальнейших достижений и больших побед!!!

Добавить комментарий