Школа руководителя

17 декабря состоялось очередное занятие “Школы руководителя Пермского района”!

Мероприятие для руководителей образовательных организаций Пермского района прошло на базе Центра оценки профессионального мастерства педагогов Пермского края. Директор центра, Красноборов М.А., познакомил участников с новым образовательным пространством, рассказал о возможностях центра и перспективах его развития.
В рамках “Школы руководителя” специально для директоров и заведующих района был организован тренинг «Конструктор успеха», в рамках которого каждый участник смог проанализировать собственную жизнь в комплексе, исследовать собственное «проблемное поле», понять, на каком этапе находится человек и, в итоге, понять, куда следует двигаться, чтобы гармонизировать и сбалансировать свое развитие.
Во время тренинга, который провела Светлана Валерьевна Малинина, директор МАОУ «Центр развития системы образования» г.Перми, бизнес – тренер, коуч, тьютор, игротехник, участники составляли свое колесо жизненного баланса, ставили цели на определенные периоды жизни и даже выполняли упражнение под названием “Выгрузка мозга”.
Не обошлось и без наград! За большой вклад в развитие системы образования Пермского района, работу в рамках Федерального проекта “500+” Почетной ГРАМОТОЙ Земского Собрания награжден педагогический коллектив Бершетской средней школы!
Так как мероприятие было организовано в предновогодний период, руководители не упустили возможности поздравить друг друга с наступающим праздником и вручить приятные подарки!
Наталья Александровна Соснина, начальник управления образования Пермского района, поздравила первых руководителей образовательных организаций с наступающим Новым годом, пожелав им профессионального и личностного роста, достижения всех запланированных целей, а главное – простого человеческого счастья!

Добавить комментарий