Новые победы!

Педагоги Пермского района стали победителями и призерами Всероссийского конкурса «WorldSkills Russia»!!!

Вот уже третий год педагоги Пермского района участвуют в краевом этапе Всероссийского конкурса «Ворлдскиллс Россия». Конкурс сложный, но интересный, как отмечают участники и организаторы. А многообразие заданий позволяет показать профессионализм педагогов с разных сторон.
В этом году в номинации «Преподавание в младших классах: 50+ «Навыки мудрых» приняли участие 4 учителя начальных классов. Это Булатова Светлана Александровна из Бершетской средней школы, Семерикова Нина Георгиевна из Юговской средней школы, Малкова Татьяна Владимировна и Бурдина Надежда Юрьевна из Юго-Камской средней школы.
В роли одного из экспертов конкурса выступил Дмитрий Вадимович Казанцев, молодой педагог Платошинской средней школы.
В течение 5 часов участники должны были подготовить теоретическое и методическое обоснование использования одной из технологий, подкрепленное личным опытом и оформленное в презентации. А также провести мастер-класс по применению технологии.
По итогам всех испытаний определились победители и призеры Конкурса:

I место — Семерикова Нина Георгиевна, учитель начальных классов Юговской средней школы;
II место — Булатова Светлана Александровна, учитель начальных классов Бершетской средней школы;
III место разделили Малкова Татьяна Владимировна и Бурдина Надежда Юрьевна, учителя Юго-Камской средней школы.
От всей души поздравляем педагогов с победой в конкурсе! Желаем всегда оставаться смелыми и целеустремлёнными людьми, которые не боятся конкуренции, препятствий и трудностей. Пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!

 

Добавить комментарий