Поздравляем!

Сегодня в школах Пермского муниципального района прозвенят Последние звонки! Всего в Пермском районе 1285 выпускников 9-х классов и 350 – 11-х классов
Управление образования поздравляет вас, ваших учителей и родителей с праздником!

Прозвенит последний звонок, и уйдут в прошлое уроки и перемены, дневники и школьные отметки. Сегодня вы стоите на пороге серьезных решений. Впереди – трудная пора экзаменов, которую надо пройти достойно и получить хороший результат. А затем – первый шаг во взрослую жизнь – выбор профессии.
Надеемся, что последний школьный год был для вас насыщенным и интересным, наполненным интересными мероприятиями и увлекательными событиями.
На протяжении 11 лет школьной жизни рядом с вами были ваши учителя. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьётесь в жизни больших успехов.
Сегодня особенно хочется поблагодарить уважаемых учителей. Трудно переоценить вашу роль в жизни каждого выпускника. Уверены, что те основы, которые вы заложили в умы и сердца своих учеников, станут основами их жизни, залогом будущих успехов и достижений.

Слова благодарности хочется выразить и всем родителям выпускников. Терпения вам и здоровья, дорогие мамы и папы, и больше поводов для радости и гордости за своих детей!

Дорогие выпускники, вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу района, его дальнейшее развитие и процветание. Надеемся, что ваш молодой задор, энергия и смелость помогут вам справиться с любыми задачами.
Желаем вам оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Ставьте перед собой смелые задачи и воплощайте их в жизнь! Удачи вам, новых открытий и свершений! В добрый путь, дорогие выпускники!

Добавить комментарий