Важно!

ВАЖНО! Для родителей будущих первоклассников микрорайона Медовый в деревне Кондратово, посёлков Южный ветер и Култаево-1 в Култаевском сельском поселении

Уважаемые родители! Как вы, наверняка, знаете, школы в Кондратово и Култаево переполнены. Мы очень ждём строительства новых, которые край будет строить в рамках концессионного соглашения с инвесторами.

Предлагаем вам (исключительно по желанию!) устроить малышей, которые пойдут в этом году в первый класс, в Савинскую школу, филиал в п. Сокол.

ПЛЮСЫ:
• Самый, наверное, важный – есть ПРОДЛЁНКА и подвоз! Первоклассника заберут утром на комфортабельном автобусе и привезут вечером после того, как он посетит кружки и секции – их здесь очень много!

• Кратко: шахматный клуб, театральное искусство, 3D-моделирование, программирование, виртуальная реальность, эко-отряд, медиа-клуб, студия эстрадного танца, – каждый ребенок сможет подобрать себе то, что ему интересно, то, в чем он будет успешен!

• Здесь есть классный спортивный стадион со всем необходимым! Футбольное поле, тренажёры и все, что нужно, чтобы спортивные занятия приносили пользу и удовольствие!

• В Савинской школе есть «Точка роста», а значит, ваш ребенок будет учиться в федеральном центре образования, уникальном пространстве, где максимально развиваются технологические и гуманитарные навыки. Таких «Точек роста» в муниципалитете всего две.

21 июня состоялось родительское собрание для тех, кому интересна данная тема в Кондратовской средней школе. На мероприятии выступили начальник управления образования – Наталья Александровна Соснина, директор Савинской школы – Ольга Георгиевна Модзгвришвили, которые рассказали о режиме дня будущих первоклассников в случае обучения их в Соколовском филиале, ответили на все интересующие вопросы пришедших мам и пап. Родители очень заинтересовались данным предложением и  записались на обучение в такой школе полного дня, где у каждого ребенка будет возможность посещения множества интересных кружков и секций. 

Сегодня состоится такое же собрание для родителей МАОУ «Култаевская средняя школа» (ссылка для регистрации – https://forms.yandex.ru/cloud/62a84c4f6c2001988dc99153/ ).

По всем интересующим вопросам и для записи в школу нужно звонить по телефону 296-13-19!

Ждём вас!

Добавить комментарий