Конкурсный отбор на должность директора Култаевской школы

Информационное сообщение на проведение конкурсного отбора на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Пермского муниципального округа

Наименование вакантной должности: директор МАОУ «Култаевская средняя школа»

Сведения о местонахождении образовательной организации: Пермский край, Пермский район, с. Култаево, ул. Школьная, д. 6,

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидату: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки “Государственное и муниципальное управление”, “Менеджмент”, “Управление персоналом” и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, а также требования  к образованию и обучению, опыту практической работы и соответствие особым условиям допуска к работе и умения, перечисленные в профессиональном стандарте руководителя образовательной организации, утвержденном приказом Минтруда России от 19 апреля 2021 г. № 250н.

Место приема заявлений: Управление образования, д.Кондратово, ул.Камская, 5Б, 2 этаж, 10 кабинет.

Дата и время начала приема заявлений от кандидатов: 18 августа 2022 г., 9.00

Дата и время окончания приема заявлений от кандидатов: 16 сентября 2022 г., 16.00

Перечень документов, подаваемых кандидатами для участия в конкурсном отборе, требования к их оформлению:

заявление на участие в конкурсе (скачать);

согласие на обработку персональных данных (скачать);

анкета кандидата на должность (скачать);

фотография 3*4;

копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

заверенная в установленном порядке копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании или профессиональной переподготовке;

справка о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, выданную не позднее 6 месяцев до момента представления документов;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Документы представляются Кандидатом в бумажном виде.

Сведения о месте, датах, времени проведения конкурсного отбора:

1 этап конкурса (конкурс документов) проводится заочно в срок до 21 сентября 2022 г., Кандидаты уведомляются о допуске или отказе в допуске к участию в 2 этапе конкурса по телефонной связи или в письменной форме (по решению конкурсной комиссии, созданной для проведения Конкурсного отбора.

2 этап конкурса проводится в формате очной защиты стратегии развития МАОУ «Култаевская средняя школа» в администрации Пермского муниципального района 23 сентября 2022 г. в 09.00.

Время подведения итогов: 23 сентября 2022 г., 15.00

 

Порядок определения победителя:

Победителем становится Кандидат, набравший максимальное количество баллов по критериям, установленным пунктом 4.6 Положения о конкурсном отборе на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Пермского муниципального округа, утвержденного приказом начальника управления образования от 29 июля 2022 г. № 256.

При равенстве суммы баллов участников Конкурса решение о победителе Конкурса принимается председателем Конкурсной комиссии.

Добавить комментарий