С праздником!

Дорогие учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Учителя!

В Пермском округе живут и работают замечательные воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования. Все вы – настоящие профессионалы своего дела, вкладывающие в детей частичку своей души, отдавая все силы для воспитания достойного будущего поколения нашей страны!!!
Вы не только даете нашим детям нужные и качественные знания, но и являетесь носителем духовного и нравственного начала, обладаете постоянно обновляемым багажом знаний и формируете гармоничную личность в каждом ребенке.
Труд учителя благороден и прекрасен. Великое счастье встретить учителя, который учит доброте и справедливости, учит быть человеком. Хорошего учителя человек, как правило, не забывает. О таком учителе ученик будет вспоминать всю жизнь, рассказывать о нём друзьям и внукам, по нему будет сверять свою жизнь, считая его идеалом добра.

Учительская деятельность невозможна и ещё без одного человеческого качества – безграничной любви к детям, которую вы, педагоги Пермского муниципального округа, даете детям сполна!

В нашем муниципалитете в системе образования трудятся 1808 педагогических работников. Это большое сообщество творческих, преданных своему любимому делу людей.

Лучшие педагогические работники района награждены государственными и отраслевыми наградами:
-Нагрудным знаком Почетный наставник награждены 2 педагога,
-Нагрудным знаком Почетный работник общего образования Российской Федерации награждены 105 педагогов,
-Нагрудный знак Отличия Министерства просвещения РФ имеют 6 педагогов,
-Почетное Звание Заслуженный учитель носят 5 педагогов,
-Почетное звание “Почетный работник сферы образования РФ” носят 8 педагогов,
-Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены 68 педагогов.

Наши педагоги постоянно славят Пермский район и то место, в котором они живут и работают, показывая свой высокий профессионализм и прекрасные результаты в конкурсах профессионального мастерства, в высоких результатах детей.

Дорогие педагоги, накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования Пермского района лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.
Пусть этот день подарит вам любовь и признание учеников и их родителей, одобрение коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Желаем, всегда быть такими же отличными, классными и открытыми сердцем. Пусть вера, надежда и любовь освещают ваш жизненный путь, ученики радуют знаниями, талантами и выученными «на пять» уроками, а богатство, счастье и гармония войдут в ваши дома и не покинут их!

Добавить комментарий