10 лет Импульсу!

Детско-юношескому центру «ИМПУЛЬС» сегодня исполняется 10 лет!

Одно из учреждений дополнительного образования Пермского муниципального округа отмечает сегодня юбилей. Ровно 10 лет центр “Импульс” радует ребятишек района большим разнообразием кружков и секций различных направленностей, красочными и интересными мероприятиями, фестивалями и праздниками, помогает детям найти свое место в жизни и определить траектории своего будущего!
Более 3000 ребятишек сегодня посещают занятия центра, 66 высококвалифицированных педагогов помогают ребятам осваивать новые знания и постигать азы выбранного направления.
Часть педагогов работают в центре “Импульс” с момента его основания – это фундамент и основа учреждения дополнительного образования, именно эти люди отдали огромную часть своей жизни на благо развития науки и творчества в нашем округе!

Каждый педагог центра вносит неоценимый вклад в развитие детей, позволяя детям достигать больших побед и великих достижений. Ежегодно воспитанники центра становятся победителями и призерами конкурсов и олимпиад различных уровней. Центр «Импульс» ежегодно увеличивает количество объединений естественнонаучной, технической направленностей, обновляя содержание программ, привлекая для работы с подрастающим поколением молодых, талантливых, квалифицированных специалистов, а также студентов и представителей научного сообщества. 

Наш «Импульс» – это не только дополнительное образование, это – центр, точка притяжения лидеров детского самоуправления, это яркие незабываемые события для всех обучающихся округа, это новые ритмы жизни, это сочетание традиций и инноваций!
Дорогие педагоги и воспитанники центра, от души поздравляем вас с юбилеем! Желаем, чтобы стены учреждения всегда оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем вам процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. С праздником!!!

 

Добавить комментарий