Акция в рамках Года педагога и наставника

В рамках Года педагога и наставника управление образования Пермского муниципального округа объявляет о старте онлайн-акции “Мой наставник: вдохновитель, учитель, мудрец”!

Несомненно, в жизни каждого из нас наступал момент, когда ему требовалась поддержка и опора, совет и помощь, напутствие и вдохновение. Именно наставник помогает молодым педагогам ощутить уверенность и силу, именно наставник поможет ученику не сбиться с верного пути и найти свое место в жизни, и только добрый наставник всегда поддержит и поможет вновь обрести силы и двигаться к достижению своих целей.

Онлайн-акция «Мой наставник: вдохновитель, учитель, мудрец» позволит каждому жителю Пермского округа поделиться доброй историей о своем учителе-наставнике. Условия просты:
– прислать в предложенные новости группы Образование Пермского муниципального округа рассказ о своем наставнике, человеке – который помог вам сделать важный выбор в жизни или одержать великую победу, поддержал вас в трудной ситуации или дал мудрый совет, а может быть именно педагог-наставник позволил вам выбрать профессию своей мечты, реализовать идею и стать успешным человеком;
– обязательно указать ФИО наставника, должность и его место работы;
– указать свое ФИО и образовательную организацию;
– прислать фотографии наставника, совместные фотографии с наставником, оформив их в фотоколлаж или просто направив отдельными файлами.

Работы, в которых не выполнены все условиях конкурса, публиковаться не будут. Срок окончания приема работ – 28 февраля 2023 года.
По итогам акции будет награжден лучший педагог-наставник, историю о котором выберет жюри конкурса.

В рамках Года педагога в сообществе Образование Пермского муниципального округа жителей Пермского муниципального округа ждут ежемесячные активности и акции. В конце 2023 года будет подведен итог и управление образования наградит самых активных педагогов и образовательные учреждения Пермского муниципального округа!

Добавить комментарий