Вакансия муниципального координатора

В Пермском муниципальном округе открыта вакансия муниципального координатора советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями!

В 2023 году в рамках реализации Федерального проекта “Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации” Национального проекта “Образование” по указу президента Владимира Путина во всех школах страны появится должность «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями”.
Главная задача муниципального координатора – координировать работу советников по воспитанию в образовательных учреждениях Пермского округа.
В перечень должностных обязанностей муниципального куратора по воспитанию входит:
-развитие воспитательной среды муниципалитета;
-организация мероприятий по обмену опытом и повышению квалификации для советников;
– формирование детского актива на уровне муниципалитета;
– выстраивание взаимодействия с учреждениями дополнительного образования, культуры, спорта, молодежной политики;
– взаимодействие с региональным координатором и командой регионального ресурсного центра.

Вы подойдете на должность муниципального координатора если имеете педагогическое образование, опыт педагогической деятельности и работы с детскими объединениями, любите детей и умеете увлечь их за собой! Важная задача куратора – суметь объединить учителей, детей и родителей, помочь им по новому взглянуть на жизнь внутри школы и за ее пределами, вдохновить ребят совершать новые победы, искать друзей и самому быть лучшим другом.

Трудоустройство по данной вакансии будет оформлено в ФГБУ “Росдетцентр” в Москве на полную ставку 36 рабочих часов в неделю.
Если вы готовы стать муниципальным куратором по воспитанию в Пермском округе просим направлять свое резюме на адрес электронной почты L-kasyanova@yandex.ru.
Быть муниципальным куратором по воспитанию в Пермском округе – это уникальная возможность вкладывать в будущее детей, стать навигатором для тех, кому нужен совет, стать автором новой философии воспитания и влиться в дружную команду управления образования и центра развития образования Пермского муниципального округа!

Добавить комментарий