В школах Пермского округа прошли последние звонки

Сегодня, 23 мая 2023 г., во всех школах Пермского муниципального округа прошел праздник Последнего звонка для учащихся 9 и 11 классов. Всего в этом году выпускается из школ нашего муниципалитета 1433 ребенка из 9 классов и 333 человека из 11. 

Впереди у выпускников экзамены и серьёзный выбор дальнейшего пути.

Управление образования желает всем выпускникам достойно сдать экзамены. В прошлом году обучающиеся Пермского муниципального округа показали отличные результаты! По профильной математике и экзаменам по выбору наш округ был в ТОП-15 лучших муниципалитетов края. 

На протяжении школьной жизни рядом с выпускниками были их учителя.  Уверены, что те качества, которые педагоги воспитали в своих учениках, станут основой их жизни, залогом будущих успехов и достижений.
Слова благодарности сегодня звучали для всех родителей выпускников. Терпения вам и здоровья, дорогие мамы и папы, и больше поводов для радости и гордости за своих детей!

Удачи вам, дорогие выпускники, новых открытий и свершений!

Последние звонки предшествуют выпускным экзаменам. Основной государственный экзамен для 9 классов стартует с 24 мая, единый государственный экзамен для 11 классов – с 26 мая.

Добавить комментарий